Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Наш адрес
624860,Свердловская область,
г.Камышлов,ул.Свердлова, д.41


Приемная
тел. +7 (34375) 2-40-80
E-mail: adm_kammr@mail.ru

Организовано проведение учебно-методических сборов: https://atk.midural.ru/news/show/id/54/news_category/64

20 февраля 2024 года Глава Камышловского района Олег Макарян провел заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрели вопросы по обеспечению безопасности на избирательных участках во время проведения выборов Президента РФ.
Основное внимание было уделено мерам по предотвращению террористических актов во время подготовки и проведения выборов. Также была оценена готовность наших оперативных сил и средств к мгновенному реагированию на возможные угрозы.
Результаты работы над муниципальными планами и программами по профилактике терроризма, а также минимизации и ликвидации его последствий, были представлены на обсуждение ведущим специалистом администрации КМР Андреем Мобило.
Кроме этого, члены комиссии провели анализ политических, социально-экономических и других процессов, которые могут оказывать влияние на ситуацию в борьбе с проявлением террора. Были рассмотрены оптимальные и эффективные меры противодействия.


Больше фото на нашей официальной странице социальной сети ВКонтакте.


Заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы состоялось под руководством Главы Камышловского района Олега Макаряна, 20 декабря 2023 года.
Участники обсудили меры по предотвращению террористических угроз и обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения Новогодних праздников.
Это является необходимым для обеспечения комплексной безопасности жителей района в праздничный период. Ведь именно в это время на улицах и в общественных местах собирается большое количество людей.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, в том числе образовательных организаций, объектов водоснабжения и водоотведения, а также объектов в сфере культуры и спорта. Присутствующие обсудили принятые меры в соответствии требованиям законодательства РФ.
Кроме того, были подведены итоги реализации муниципальных программ и планов в области профилактики терроризма, а также утверждены планы работы антитеррористической комиссии на 2024 год.


На заседании антитеррористической комиссии в Камышловском муниципальном районе 26 апреля 2022 года обсудили меры по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий — Праздника весны и труда, Дня Победы, Дня России.
Вместе с сотрудниками полиции, прокуратуры, МЧС, главами сельских поселений утвердили порядок работы, определили территории, которые требуют особого внимания, предусмотрели защиту от терроризма, экстремизма и хулиганства.

 

Больше фото на нашей официальной странице социальной сети ВКонтакте.

30 марта 2022 года- в администрации Камышловского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии.
В ходе заседания были рассмотрены результаты реализации муниципальных планов и программ по профилактике терроризма, результаты мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму, а также способы совершенствования деятельности органов местного самоуправления по реализации полномочий по вопросу антитеррористической защищенности муниципальных объектов.
С докладами выступили помощник главы района Андрей Мобило, начальник Управления образования Наталья Павлюченко, заведующий ОКМС Оксана Полуяхтова и начальник Камышловского ОВО филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Свердловской области Андрей Петухов.


Больше фото на нашей официальной странице социальной сети ВКонтакте.


24 августа 2020 года-в администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район, состоялось заседание антитеррористической комиссии. Заседание вел Председатель антитеррористической комиссии - Глава муниципального образования Камышловский муниципальный район Евгений Александрович Баранов. В заседании приняли участие представители правоохранительных и надзорных органов, представители государственных исполнительных органов, главы поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального района.
Одной из ключевых тем совещание стала антитеррористическая защищенность объектов образования, здравоохранения и объектов водоснабжения и водоотведения.  А также готовность образовательных учреждений к новому учебному году. Следует отметить, что по сообщению Камышловского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» антитеррористическая защищенность образовательных учреждений находится в удовлетворительном состоянии, все учреждения приняты к началу учебного года.
В преддверии 3 сентября 2020 года особое место занял вопрос о подготовке и проведении мероприятий, посвященных «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Традиционно в этот день на территории района проводятся общественные мероприятия, классные часы и акции, чтобы почтить память жертв терактов.
Отдельным пунктом повестки заседания стал вопрос о профилактике нарушений в сфере незаконного оборота оружием на территории муниципального образования Камышловский муниципальный район.
С учетом анализа и результатов проводимых мероприятий вырабатываются дополнительные меры по повышению их эффективности.